Четверг, 02.05.2024, 02:50
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Глобально » Другие переводы » [Подхвачен] Фрезия - Freesia - フリージア (Крутая, но оч. серьёзная мангочка.)
[Подхвачен] Фрезия - Freesia - フリージア
ДэмонПэДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:56 | Сообщение # 1
КэптэнБлэк
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
.
Альтернативная жестокость
Фрезия - Freesia - フリージア

</i>
<i>Страна: Япония
Печаталась: 2003
Жанр: психология, эротика, боевик, сэйнэн
Читать будем: справа-налево
Автор: Дзиро Матсумото / 松本次郎
Кол-во томов: 12
Качество: Отсканированные страницы
Формат файлов: png
"Перевод" на русский: Interceptors + Raggle-Taggle
 (было ещё много кого, но не суть, все есть по ссылке, жэж)

Описание
Freesia – это манга об альтернативном мире, где Япония находится в состоянии войны и легализован закон о карательных убийствах. Суть в том, что если кто-то убил близкого вам человека, вам разрешено персонально или с помощью наемника покарать убийцу. Главный герой манги – персонаж, который как раз специализируется на подобных убийствах.
Freesia - манга не для всех, манга пугающая, манга въедающаяся в ваше сознание и на долгое время отстраняющая вас от адекватного восприятия окружающего мира. Хотя, возможно, кто-то найдёт в ней что-то близкое к тёмной стороне своей души. Кто знает... Всё может быть...
.
Манга подобрана по просьбе и по желанию, я оч. давно лелеял её переводить из-за непростых историй маленьких людей, обречённо, но ожесточённо взращивающие раз за разом семена своего счастья. (как и сказано в описании, я попался)
Высказывайте пожелания по переводу и оформлению, если что-то не так; отклик более чем реален (всё ещё). ;)

"ПЕРЕВОД"

Скачать:


Все первые тома Вот Здесь Полёживают
Продолжение

>Том-4<

Глава№19

Раздача слонов

Глава№ 21
Единственная рабочая ссылка на сайте!

Глава№ 22
Тожэж главка

глава№ 23
Потрачена (но, если хотите, чтоб я её вбил-пишите, будет только тут)


.
.
Экстра тома №4
______________


>Том-5<




 
Форум » Глобально » Другие переводы » [Подхвачен] Фрезия - Freesia - フリージア (Крутая, но оч. серьёзная мангочка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: